» » Dogelon Mars стал самым популярным токеном у Ethereum-китов

Dogelon Mars стал самым популярным токеном у Ethereum-китов

Новости
14:54, 26 ноябрь 2021
116
0

Dogelon Mars (ELON) – самый продаваемый токен среди 1000 крупнейших ETH-китов. По этому критерию токен оттеснил Decentraland (MANA) и стал наиболее часто используемым криптоактивом в сегменте альткоинов.

Тем не менее, MANA по-прежнему демонстрирует хорошие результаты и через несколько дней снова может стать лидером.


Рост интереса криптокитов к ELON указывает на то, что они не хотят упустить возможность прибыли за счёт торговлинабирающим обороты альткоином.

Сервис WhaleStats опубликовал свежие данные о главных перемещениях ETH-китов, показывающих, что ELON поднимается на вершину.


За последние 30 торговых дней токен вырос на 125% и демонстрирует бычьи настроения. Инвесторы полагают, что это может быть следующий Dogecoin или Shiba Inu, который щедро вознаградит тех, кто занял первые позиции. ELON также набирает обороты в социальных сетях, поэтому количество его держателей увеличивается с каждым днём.

Кроме продвижения в интернете инвесторы ELON запустили рекламную кампанию, разместив плакаты на городских носителях. На них написано: «Пропустили SHIB? Присоединяйтесь к ELON в миссии на Марс». Этот слоган полностью повторяет рекламный посыл команды Floki Inu.

Dogelon Mars был запущен в апреле 2021 года. Токен быстро приобрел известность благодаря тому, что его имя ассоциировалось с генеральным директором Tesla Илоном Маском.

Сейчас монеты-мемы стали очень популярны, люди вкладывали в них значительные средства в надежде стать теми самыми счастливчиками, которые в одночасье смогут стать миллионерами.

В октябре цена Dogelon Mars выросла на 4 000%, с момента создания возврат инвестиций составил 9000%, что, несомненно, следует считать схемой пампа.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив