» » Coinbase спровоцировала рост цены токена BRD на 650%

Coinbase спровоцировала рост цены токена BRD на 650%

Новости
11:52, 25 ноябрь 2021
118
0

Биржа криптовалют Coinbase на неназванных условиях приобрела стартап BRD, известный по разработке одноименного кошелька.

BRD (ранее Bread) был запущен в 2014 году и стал первым биткоин-кошельком в App Store. В конце 2017 года разработчики провели начальное размещение собственного токена, собрав тогда $32 млн. BRD также оказался одним из первых токенов, предлагавшихся к покупке на платформе Binance Launchpad.

Согласно собственным данным проекта, на текущий момент кошелек насчитывает свыше 10 млн пользователей и используется для хранения более чем $20 млрд. По утверждению Coinbase, с переходом BRD к новому владельцу для пользователей ничего не изменится, однако в дальнейшем планируется упростить интеграцию с биржей.

«Как всегда, ваши активы будут оставаться в полной сохранности. Вы можете продолжать проводить транзакции в обычном режиме. Мы рады нарастить инвестиции в самостоятельное хранение и Web3 с целью повышения экономических свобод в мире», — заявили в Coinbase.

Цена токена BRD на фоне объявления Coinbase за короткий срок поднялась на 650% от $0,16 выше $1. Токен BRD используется в программе лояльности проекта и в последние годы не вызывал значительного интереса инвесторов.


Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив