» » Токен Sandbox обновляет рекорды

Токен Sandbox обновляет рекорды

Новости
22:50, 23 ноябрь 2021
172
0

Впервые цена токена Sandbox преодолела психологически важный уровень в $ 5,00, что объясняется стремлением инвесторов получить прибыль от проектов популярных ныне метавселенных.

Повышенный интерес покупателей, подпитанный ребрендингом Facebook и изменением названия на Meta, привёл к тому, что цена SAND выросла на 40%, обновив исторический максимум на уровне $5,63. В результате этого ралли рыночная стоимость Sandbox повысилась на 38% до $ 4 831 510 764.

На момент написания статьи цена Sandbox (SAND) колебалась в районе $ 5,61. С момента анонса Facebook о ребрендинге 28 октября стоимость Sandbox выросла примерно на 600% и на 15 142% с начала года.

В настоящее время SAND остаётся в пределах восходящего канала, а это значит, что некоторое время движение вверх продолжится.

Закрытие выше верхней границы графического паттерна на уровне $ 5,54 приведёт к обнаружению новых ценовых уровней выше ATH на $ 5,63.


Вместе с тем, индикаторы Индекса относительной силы (RSI) и Расхождения схождения скользящих средних (MACD) достигли чрезвычайно перекупленного уровня, что указывает на то, что бычий настрой может исчезнуть, сменившись скорой коррекцией.

Следовательно, если SAND не найдёт поддержки на уровне $ 4,98, он может упасть, чтобы найти поддержку от средней границы восходящего канала на отметке $ 4,54.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив