» » Михаэль ван де Поппе назвал три перспективные монеты

Михаэль ван де Поппе назвал три перспективные монеты

Новости
15:50, 10 ноябрь 2021
148
0

Трейдер Михаэль ван де Поппе проанализировал три перспективных альткоина. По его мнению, интересные движения могут произойти на графиках Shiba Inu, THORChain и Zilliqa. Об этом пишет РБК Крипто.

Shiba Inu (SHIB)

В данный момент «мемная» криптовалюта находится между двумя мощными уровнями поддержки и сопротивления, считает аналитик.

По его словам, сопротивление находится на отметке в $0,0000627, а поддержка в районе $0,00005. Достижение уровня поддержки позволит альткоину изменить локальный нисходящий тренд и перейти к тестированию сопротивления, отметил ван де Поппе. По его прогнозу, при преодолении сопротивления на отметке $0,0000627 криптовалюта вернет себе «бычий» импульс.

10 октября Shiba Inu торгуется на уровне $0,000054, а ее капитализация составляет $29,8 млрд. За неделю альткоин подешевел на 21%. В октябре цена токена выросла более чем на 1000%.

Токен Shiba Inu его создатели называют «убийцей Dogecoin». Разработчики Shiba Inu утверждают, что вдохновились примером Reddit-сообщества WallStreetBets, участники которого сумели «разогнать» стоимость акций GameStop, AMC и ряда других компаний.

THORChain (RUNE)

Сейчас токен THORChain находится в локальном нисходящем тренде, утверждает трейдер.


По его мнению, цена альткоина уже пробила уровень поддержки в районе $13,5. Сейчас стоимость криптовалюты направляется к следующему уровню поддержки, который находится на отметке $10,1, пояснил аналитик. Он отметил, что котировки криптовалюты могут отскочить от этой зоны и вернуться к росту.

10 октября THORChain торгуется по $12,8, а его капитализация составляет $3,8 млрд, по данным CoinGecko. За неделю цена альткоина снизилась на 22%.

THORChain — это протокол, который создает мост между блокчейнами для быстрого и эффективного обмена активами.

Zilliqa (ZIL)

Токен Zilliqa находится в фазе накопления, которая в ближайшее время позволит ему преодолеть ключевой уровень сопротивления и подорожать до $0,17 (рост на 55% с текущих уровней), спрогнозировал ван де Поппе.


10 октября Zilliqa торгуется по $0,11, а капитализация токена составляет $1,4 млрд. За неделю альткоин подешевел на 3%.

Zilliqa — это высокопроизводительный блокчейн для создания смарт-контрактов и децентрализованных приложений. Скорость обработки транзакций в Zilliqa в тысячу раз превышает аналогичный показатель в сети биткоина.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив