» » Крупный инвестор SHIB начал выводить свои монеты

Крупный инвестор SHIB начал выводить свои монеты

Новости
15:50, 03 ноябрь 2021
158
0

Инвестор, заработавший миллиарды долларов на токене shiba inu (SHIB), похоже, начал выводить монеты. Об этом свидетельствуют данные транзакций по кошельку. Согласно Etherscan, с кошелька неизвестного зафиксированы четыре исходящие транзакции. Их общая сумма составляет ~$2,7 млрд.


Источник: etherscan.com

Впрочем, пока что не похоже, чтобы кит «мемного» альткоина продал свои монеты. Все перемещенные монеты осели на новых кошельках без дальнейшего перенаправления на торговые площадки. На кошельке неизвестного до сих пор остается ~30 трлн SHIB на сумму около $2 млрд.


Источник: etherscan.com

Владельцем анонимного кошелька может оказаться создатель самого альткоина под псевдонимом Ryoshi. Выяснилось, что анонимный инвестор в SHIB брал перерыв на покупку монет в тот момент, когда проект Shiba Inu обзавелся страницей в твиттере и собственным веб-сайтом.

Предполагается, что занятость над проектом стала причиной остановки скупки монет со стороны Ryoshi. Более того, возможно, что многомиллиардным инвестором SHIB является Нейм Джахан, основатель проекта Unification. Сам Джахан отметил у себя на странице в твиттере, что не имеет никакого отношения к кошельку. При этом он признал, что торговал SHIB, но продал монеты еще в 2020 году.


«…компания, которую я помог основать (unification), получила контракт на выполнение технических работ для Shiba Inu. Вот и все», — написал Джахан [стилистика сохранена].

На фоне новостей цена SHIB обвалилась почти на 7%. Стоимость одного SHIB составляет $0,00006624. Впрочем, альткоин все еще опережает DOGE по рыночной капитализации. 

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив