» » В Москве состоялся 7-ой международный форум Blockchain Life 2021

В Москве состоялся 7-ой международный форум Blockchain Life 2021

Новости
13:50, 02 ноябрь 2021
156
0

Форум стал крупнейшим событием по блокчейну, криптовалютам и майнингу в мире, собрав 5012 участников.Участники форума узнали об особенностях трендов DeFi и NFT, секретах эффективного трейдинга, перспективах майнинга, новых кейсах по внедрению технологии блокчейн в бизнес и других актуальных вопросах индустрии.

Знаковой для Форума стала панельная дискуссия с представителями государства, среди которых были заместитель директора Департамента развития цифровой экономики Минэкономразвития России Алексей Минаев и уполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей Дмитрий Мариничев.

В дискуссии было очерчено будущее криптовалют в России, а также дальнейшие шаги криптосообщества по созданию регулятивной базы для индустрии.

Ведущие мировые компании сферы предоставили возможность гостям форума стать частью своих команд на обновленной Ярмарке Вакансий на платформе для онлайн-нетворкинга и назначения встреч Networking 2.0.

На выставке было представлено более 80-ти российских и международных проектов, среди которых: Caizcoin, Huobi Global, UMINERS, EMCD Tech, MYRIG, Listing.Help, Mercuryo, Limcore и другие.

Впервые в истории Конкурса Стартапов, проводимого в рамках форума, голоса жюри разделились и победителями стали сразу 2 проекта — BitNalog и Metis.

Абсолютным хитом форума стал формат быстрых знакомств (Speed Networking), на котором каждый участник смог познакомиться с нескольким десятком человек за 60 минут.

Победителями международной независимой премии Blockchain Life Awards 2021 стали:

Централизованная криптовалютная биржа года’21 — Binance

Блог года’21 — Мамкин трейдер

СМИ года’21 — РБК-Крипто

Лучшая NFT-платформа’21 — OpenSea

Лучший альтернативный блокчейн’21 — Binance

Децентрализованная криптовалютная биржа года’21 — PancakeSwap

Лучшая компания, внедряющая блокчейн в реальную экономику’21 — Waves Enterprise
Лучший майнинг сервис’21 — EMCD Tech

Лучший сервис для трейдинга’21 — Trading View

Прорыв года’21 — Сальвадор

Лучший DeFi проект’21 — 1inch Network

Токенсейл-платформа года’21 — Coinlist

Внимание коллекционеров цифрового искусства было приковано к NFT аукциону, организованному в коллаборации между Blockchain Life и 8-ю российскими художниками. На платформе Binance NFT было выставлено 9 картин — 3 из них были выкуплены без торга в первый же день Форума. Часть средств была направлена на благотворительность и на развитие NFT сферы в России.

В завершении форума состоялась легендарная AfterParty в клубе Gipsy. Более 2000 участников создавали новые деловые связи в традиционном формате: вкуснейшие закуски и горячие блюда, алкоголь, кальяны, лучшие шоу России — все это было бесплатно для участников форума в этот вечер.

Специальным гостем AfterParty выступил рэпер Джиган с феерическим живым концертом.

Организатором форума уже в 7-ой раз выступило крупнейшее агентство по листингу на криптобиржах Listing.Help

Кстати, уже сейчас открыта продажа билетов на весенний форум Blockchain Life 2022, который состоится 20-21 апреля в Москве.

Источник: пресс-релиз

Источник: bitnovosti.com

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив