» » Токен SQUID за сутки взлетел на 3380%

Токен SQUID за сутки взлетел на 3380%

Новости
16:50, 29 октябрь 2021
201
0

Токен SQUID за сутки подорожал на 3380% до $3,5, а объем торгов им увеличился на 60% до $5,8 млн (данные Coinmarketcap). Некоторые держатели токена SQUID столкнулись с невозможностью его продать на децентрализованной криптобирже PancakeSwap, сообщает РБК Крипто.

В белой книге проекта Squid Game сказано, что разработчики предусмотрели антидемпинговый механизм, который запрещает инвесторам продавать монету при определенных условиях.

SQUID — это токен проекта Squid Game, который создан по мотивам популярного сериала «Игра в кальмара» производства Netflix. В ноябре проект запустит онлайн-турнир, который будет состоять из шести раундов, аналогичных играм в сериале. Продажа токенов стартовала 20 октября и продлилась «одну секунду», сказано в белой книге.

Чтобы принять участие в турнире, необходимо будет заплатить определенную сумму в токенах SQUID. После завершения раунда собранные средства будут разделены между разработчиками и победителем в пропорциях 10% и 90% соответственно. Для участия в финальном раунде турнира нужно приобрести специальный NFT-токен.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив