» » Криптотрейдер назвал две перспективных монеты

Криптотрейдер назвал две перспективных монеты

Новости
19:50, 19 октябрь 2021
159
0

Трейдер под псевдонимом Credible назвал два токена, которые, по его мнению, находятся в последней стадии накопления и готовы показать рост в ближайшее время. По мнению аналитика, потенциалом для роста обладают XRP и Hedera Hashgraph. Об этом пишет РБК Крипто.

XRP

В конце сентября токен XRP протестировал мощный уровень поддержки в районе $0,90, утверждает трейдер. По его словам, криптовалюта оттолкнулась от этого уровня и готова достигнуть $1,35 (рост на 24% с текущих уровней) в ближайшее время. После преодоления сопротивления в районе $1,35 альткоин сможет продолжить движение и достигнуть $1,7 (рост на 56% с текущих уровней), уверен аналитик.

19 октября токен XRP торгуется по $1,09. За неделю альткоин подешевел на 4%, а его капитализация снизилась до $51 млрд, по данным CoinGecko.

Сейчас в США идет судебное разбирательство в отношении Ripple. В конце 2020 года Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) обвинила компанию в продаже незарегистрированных ценных бумаг на $1,3 млрд под видом токенов XRP.

Hedera Hashgraph

Цена токена Hedera Hashgraph приблизилась к ключевому уровню поддержки в районе $0,35, считает аналитик. В ближайшее время альткоин оттолкнется от уровня поддержки и вернется к росту, уверен трейдер. По его прогнозу, следующей целью для Hedera Hashgraph является отметка в $0,43 (рост на 23% с текущих уровней).


19 октября стоимость Hedera Hashgraph составляет $0,35. За неделю цена альткоина выросла на 3%, а капитализация увеличилась до $5,3 млрд.

Hedera — это децентрализованная общедоступная сеть, в которой разработчики могут создавать безопасные приложения в реальном времени.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив