» » Информация о листинге на Binance подкинула токен Radicle в цене на 155%

Информация о листинге на Binance подкинула токен Radicle в цене на 155%

Новости
14:50, 08 октябрь 2021
114
0

Малоизвестный криптоактив стремительно вырос в цене после неожиданного листинга на глобальную криптовалютную биржу Binance.


После анонса токен децентрализованного проекта Radicle (RAD) вырос с $ 9,34 до $ 23,85, то есть на 155%. Вечером 7 октября альткоин оценивался в $ 21,33. На момент написания он торгуется по цене $ 18,48.

Сеть Radicle выступает в качестве альтернативы GitHub, позволяя разработчикам сотрудничать с помощью смарт-контрактов, а не полагаться на разрешение централизованных системных администраторов.


Нативный токен управления RAD работает на блокчейне Ethereum (ETH) и предлагает его держателям скидки и возможность участия в управлении.

Коллаборация на Radicle отличается от совместной работы на таких централизованных платформах для общей работы над кодом, как GitHub и GitLab. Участники сети делятся и распространяют данные, в которых они заинтересованы, сохраняя локальные избыточные копии, известные как «репликация», и обмениваясь своими локальными данными с выбранными партнёрами. Стек Radicle имеет открытый исходный код от начала до конца. У нас не существует никаких «закрытых» компонентов. Каждый компонент стека Radicle можно проверять, изменять и расширять. Radicle основан на P2P-архитектуре, а не на модели клиент-сервер, – написано на сайте Radicle.

Binance сообщает, что RAD будет доступен для торговли в паре с биткоином (BTC), Binance Coin (BNB), Binance USD (BUSD) и Tether (USDT).

По данным CoinGecko, 8 октября токен находится на 188-м месте с рыночной капитализацией $ 386 523 155. В обращении находится 20 970 836 RAD из общей эмиссии 99 999 130.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив