» » Более 60% предложения LINK хранится на 10 адресах

Более 60% предложения LINK хранится на 10 адресах

Новости
20:50, 12 июль 2021
176
0

На 10 ведущих адресов Chainlink теперь приходится 63,3% оборотных ресурсов LINK.

К такому выводу пришла команда Santiment, которая также указала, что это самый низкий процент циркулирующих LINK, принадлежащих упомянутым 10 китам, с момента запуска проекта в 2017 году.


Из диаграммы выше можно увидеть, что в январе этого года вышеупомянутые киты Chainlink контролировали примерно 67,5% оборотного предложения LINK. В течение четвёртого квартала 2020 года на одних и тех же китов приходилось примерно 69% токенов Chainlink в обороте. Это говорит о постепенном перераспределении активов LINK от китов другим держателям.

Что касается ценового движения, Chainlink всё ещё находится на медвежьей территории, поскольку криптоактив торгуется ниже 50-дневных, 100-дневных и 200-дневных скользящих средних, как показано на графике ниже. Кроме того, в настоящее время Chainlink торгуется в рамках нисходящего треугольника в области поддержки на $ 15, которая удерживалась 23 мая и 22 июня.


Также из графика можно сделать следующие выводы:



Chainlink имеет дополнительную поддержку на текущем уровне $ 18;



Ежедневный объём торгов снижается, и это красный флаг для дополнительных потерь с новой недели;



Дневной MACD также подтверждает снижение интереса к торговле Chainlink;



Ежедневные MFI и RSI находятся на нейтральной территории;



Крест смерти Chainlink по-прежнему играет важную роль, по крайней мере, до тех пор, пока LINK не начнёт торговаться выше 50-дневной скользящей средней.

Как и при любом анализе альткоинов трейдерам и инвесторам необходимо отслеживать внезапное движение цены биткоина в любом направлении.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив