» » Bittrex Global прекратит работу с пользователями из Белоруссии и Украины

Bittrex Global прекратит работу с пользователями из Белоруссии и Украины

Новости
09:45, 14 сентябрь 2020
246
0

Ввод и снятие фиатных средств для белорусских и украинских клиентов компании уже недоступен. Оставшиеся активы они должны обменять на доступные для вывода и вывести с платформы в течение 14 дней, после чего аккаунты будут отключены.

Криптовалютная биржа Bittrex Global прекратит предоставлять услуги клиентам из Белоруссии и Украины, а также 5 других стран. Компания объяснила это решение «регуляторными причинами». Изменения вступят в силу через 14 дней, однако ввод и вывод фиатных средств для пользователей из указанных юрисдикций уже недоступны. Об этом говорится в скриншоте, который распространяется в сети. Официального подтверждения информации от биржи пока нет.

Клиентам рекомендовали обменять оставшиеся на площадке активы на доступные для вывода и в двухнедельный срок вывести на внешний кошелек. После этого аккаунты будут отключены. Также в списке, помимо Белоруссии и Украины, значатся Бурунди, Мали, Мьянма, Никарагуа и Панама.

Bittrex Global — это европейское подразделение американской биржи Bittrex. Оно было запущено в октябре прошлого года вместо мальтийской Bittrex International, также ориентированной на международных клиентов.

Источник: bitnovosti.com

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив