» » “𝗘𝗱𝗧𝗲𝗰𝗵 𝗙𝗼𝗿𝘂𝗺: 𝗣𝗲𝗼𝗽𝗹𝗲. 𝗜𝗻𝘀𝗽𝗶𝗿𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻. 𝗣𝗿𝗼𝗴𝗿𝗲𝘀𝘀𝗶𝘃𝗲 𝗴𝗿𝗼𝘄𝘁𝗵” - это первое казахстанское событие в сфере образовательных технологий, связывающее страну с глобальными возможностями

“𝗘𝗱𝗧𝗲𝗰𝗵 𝗙𝗼𝗿𝘂𝗺: 𝗣𝗲𝗼𝗽𝗹𝗲. 𝗜𝗻𝘀𝗽𝗶𝗿𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻. 𝗣𝗿𝗼𝗴𝗿𝗲𝘀𝘀𝗶𝘃𝗲 𝗴𝗿𝗼𝘄𝘁𝗵” - это первое казахстанское событие в сфере образовательных технологий, связывающее страну с глобальными возможностями

Конференции
17:09, 27 июнь 2019
532
0
“𝗘𝗱𝗧𝗲𝗰𝗵 𝗙𝗼𝗿𝘂𝗺: 𝗣𝗲𝗼𝗽𝗹𝗲. 𝗜𝗻𝘀𝗽𝗶𝗿𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻. 𝗣𝗿𝗼𝗴𝗿𝗲𝘀𝘀𝗶𝘃𝗲 𝗴𝗿𝗼𝘄𝘁𝗵” - это первое казахстанское событие в сфере образовательных технологий, связывающее страну с глобальными возможностями*❗️

📚EdTech форум соберет на своей площадке признанных мировых экспертов и локальных участников сферы образовательных технологий, министерства и ведомства, ВУЗы, профессиональное сообщество, разработчиков и инвесторов, которые задействованы в образовательных технологиях и заинтересованы в ее развитии индустрии, обеспечивая и упрощая доступ к знаниям за счет новых технологий.

🌀Мероприятие призвано вдохновить людей на непрерывное профессиональное развитие в течении жизни, используя и демонстрируя успешные практики со всего мира.

🌀EdTech форум объединит индустрии, чтобы дать импульс развитию человеческого капитала на качественно новом уровне за счет технологий, международных профессиональных сертификаций, инноваций, цифровизации, инклюзивных подходов, STEM и других передовых методик. Объединяя лучший мировой опыт с местной мудростью, Бюро МФЦА стремится внести вклад в становление индустрии EdTech 4.0, отвечая вызовам четвертой индустриальной революции, где технологии и люди станут единым источником для прогресса.
Насыщенная программа форума включает панельные сессии, воркшопы и мастер-классы на актуальные темы, такие как: профессии будущего, трансформация образования, современные тренды и мировые практики применения технологий в образовании, а также много полезного контента.

🌀В рамках форума пройдет выставка EdTech Alley, где топ-20 компаний, прошедших конкурсный отбор, примут участие в менторском марафоне, на котором международные эксперты и мировые лидеры индустрии дадут обратную связь, поделятся своей экспертизой и видением развития отрасли EdTech как в стране, так и в мире.

Приходи на EdTech Forum - стань частью EdTech сообщества!

📆Дата: 2 июля
⏰Время: 9:30
📍Mесто: г. Нур-Султан, Astana International Campus, Мангилик ел 55/23, павильон С4.4

✍🏼Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1_N1r_K045iAdTDxhy8mTVSYRkdaaSiKyu_YR-pIFv5o/edit

EdTech Forum является инициативой Бюро непрерывного профессионального развития МФЦА (BCPD Ltd.) в рамках второй ежегодной конференции Astana Finance Days.

#EdTech #EdTechForum #EdTech_NurSultan #AIFC_Professionals #People #Inspiration #Progressive_Growth #AFD2019 #AIFC #BCPD #Astana_International_Campus #CPD #Lifelinglearning #Education #Future #Skills #EdTechAlley
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив