» » XCrypt: увлекательный крипто-обмен, ориентированный на будущее по маршруту IEO

XCrypt: увлекательный крипто-обмен, ориентированный на будущее по маршруту IEO

Новости
03:09, 05 май 2019
361
0
Полноценная гибридная криптообменная платформа XCrypt готовится к своей долгожданной продаже токенов 24 мая. Платформа стремится быть на переднем крае финтех-революции, сочетая традиционный мир финансов с огромным количеством инноваций, которые стали возможными благодаря технологии блокчейн.

Платформа XCrypt в настоящее время находится в стадии запуска, что является хорошей новостью для инвесторов, поскольку родной токен, обеспечивающий обменную экосистему, все еще можно приобрести. Для продажи токенов команда XCrypt решила использовать маршрут Initial Exchange Offering в сотрудничестве с IDAX. Благодаря поддержке платформой криптовалют, фиатных валют и ценных бумаг, а также впечатляющему списку стратегических партнерств, интегрированной дебетовой карте и инновационным функциям торговли в социальных сетях, XCrypt IEO - это распродажа токенов, которую можно взволновать.

О XCrypt

Платформа XCrypt создает сквозную экосистему обмена крипто-активами, удовлетворяющую все потребности криптоинвестора. Учитывая, что биржевая индустрия очень конкурентоспособна, любая новая биржа, входящая в это пространство, должна включать в себя функции, которые выделяют ее из конкуренции, и XCrypt делает именно это.

Для начала пользователи XCrypt получают 0% комиссионных за использование платформы. Многоязычный обмен разработан для работы на любом устройстве и имеет интуитивно понятный интерфейс.

Кроме того, платформа обеспечивает юридическое соответствие, которое идет на несколько шагов дальше, чем большинство существующих бирж, и позволяет перечислять большое разнообразие токенов, включая ценные бумаги, предложения токенов безопасности (STO) и токены ERC-20 и ERC-721. , Рынок STO планируется выпустить в четвертом квартале 2019 года, и XCrypt также будет поддерживать децентрализованный рынок криптоактивов, который может быть основан либо на блокчейне Ethereum, либо на других блокчейнах, которые позволяют строить активы поверх него.

Вы можете проверить демо MVP биржевой платформы XCrypto прямо здесь.

Безопасность и соответствие

Экосистема XCrypt также предназначена для поддержки как традиционных, так и цифровых финансовых систем, позволяя осуществлять как фиктивные, так и крипто-транзакции, в то же время полностью соответствуя нормативным требованиям. Платформа получила официальную лицензию на поддержку фиат-крипто-обменов и наоборот, а также на предоставление услуг виртуальных валютных кошельков через услуги Эстонии. Благодаря этой лицензии пользователи платформы могут быть уверены как в юридическом соответствии, так и в безопасности своего нового криптовалютного обмена.

К сожалению, существующая индустрия обмена криптовалютами все еще преследуется угрозами безопасности, поскольку взломы происходят почти еженедельно. Чтобы гарантировать, что платформа XCrypt не столкнется с этими проблемами, она приняла самые высокие стандарты безопасности, которые включают в себя стандарт безопасности CryptoCurrency (CCSS) и несколько стратегических партнерств.

Чтобы помочь в обеспечении безопасности платформы обмена, XCrypt сотрудничает с Stratus Cyber, компанией, специализирующейся на решении кибербезопасности для проектов блокчейна, и находится на завершающей стадии установления партнерских отношений с Threely Wallet, инновационным решением, направленным на упрощение кошельков криптовалют и адреса, Ledger Vault, устоявшееся криптографическое решение для обеспечения сохранности активов, и Legacy Trust, организация, специализирующаяся на предоставлении услуг по хранению, обслуживанию активов и хранению.

Уникальные черты

Экосистема XCrypt также будет включать в себя дебетовую карту, как физическую, так и виртуальную, которая позволяет хранить и тратить самые популярные криптовалюты. Эта услуга основана на соглашении проекта с WirexApp, компанией, предоставляющей решения для оплаты криптовалют через свою карту Wirex Visa. XCrypt также стремится установить будущее партнерство с WirexApp для расширения утилиты дебетовых карт.

Кроме того, XCrypt также представляет инновационную концепцию Social Media Trading, которая является передовым инвестиционным решением, которое позволяет опытным трейдерам и инвесторам создавать и управлять совместными фондами, в которые могут инвестировать другие инвесторы. SMT быстро завоевывает популярность в последние годы, поскольку он позволяет разрабатывать инструменты для обмена информацией и навыками, позволяя большему числу начинающих инвесторов выбирать трейдеров по своему выбору и получать прибыль от опыта этих профессионалов. Для получения дополнительной информации о функции торговли в социальных сетях и о платформе в целом ознакомьтесь с техническим документом.

IEO на IDAX


На данный момент продажа токенов XCrypt все еще находится в частной стадии, однако, как только 24 мая заканчивается частная продажа, токен будет выставлен на продажу в Первоначальном биржевом предложении XCrypt (IEO) на IDAX. На первом этапе IEO на IDAX инвесторы получат бонус в 20% на покупку токенов. Жетоны XCT для продажи в IEO можно купить с Ethereum.


Всего будет 200 миллионов токенов XCT, из которых 120 миллионов (60%) будут проданы во время продажи токенов. Токены XCT являются источником жизненной силы экосистемы XCrypt и имеют множество утилит на платформе, включая членские взносы, участие в ICO на основе XCrypt, оплату сборов по дебетовой карте, оплату сборов как за централизованный, так и за децентрализованный обмен и право на участие. для системы рейтинга Airdrop. Последняя представляет собой уникальную систему, которая позволяет ICO, которые сотрудничают с XCrypt, передавать свои токены пользователям биржи, чтобы распространять информацию и привлекать инвесторов из сообщества. Подробности можно найти здесь. В настоящее время XCrypt уже заключил несколько соглашений о листинге с проектами для размещения своих токенов на платформе обмена, и в рамках сделки эти проекты будут участвовать в сбрасывании своих токенов сообществу XCrypt через систему ранжирования airdrop!

После завершения IEO проект XCrypt также обеспечил несколько списков токенов XCT для следующих платформ обмена;

 БАНКОР
 LAtoken.com
 Metamorph.pro
 Extradecoin
 Eterbase.com
 Mycryptobank
 BITOZZ
 IDAX
 Bitforex
 Digifinex
 еще впереди
IEO с нетерпением жду

Первоначальные биржевые предложения - это совершенно новая концепция, и XCrypt использует эту возможность, чтобы максимально эффективно использовать свое захватывающее предложение токенов 24 мая. Стратегически надежные партнерские отношения гарантируют, что платформа обмена XCrypt находится на вершине своей игры в различных проблемах, с которыми она сталкивается, таких как соответствие, безопасность и ликвидность. Команда обеспечила, чтобы на каждом этапе в ближайшие месяцы платформа была подготовлена ​​и рассчитана на будущее, поскольку ее XCT уже закрыл несколько списков продаж после токена и более десятка проектов ICO, готовящихся к запуску на XCrypt. Добавьте к этому 0% комиссионных за транзакции на платформе, множество полезных утилит для токена XCT, крипто-дебетовую карту и функции Social Media Trading, и станет понятно, почему именно этот IEO стоит ожидать.

Официальные ссылки XCrypt
Веб-сайт: www.xcrypt.club
Технический документ: https://www.xcrypt.club/xCrypt-Whitepaper.pdf
Telegram: https://t.me/xCryptclub
Twitter: https://twitter.com/xcryptclub
Сеть продаж: ico.xcrypt.club
Обмен XCrypt: https://xcrypt.exchange/
Facebook: https://www.facebook.com/xcryptclub
Instagram: https://www.instagram.com/xcryptclub
Средний: https://medium.com/@xcryptclub
Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4993175.0

Источник: www.xcrypt.club
Администрация сайта не несет ответственность за достоверность данных, взятых из других источников, а также не несет ответственность за возникновение сбоев в работе, неполадок в деятельности соответствующих источников.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив