» » Трейдер Тони Вейс: в будущем останется только Bitcoin

Трейдер Тони Вейс: в будущем останется только Bitcoin

Новости
21:19, 30 апрель 2019
393
0

Бывший вице-президент JP Morgan Chase уверен, что 99% криптовалют скоро потерпят неудачу.

Биткойн единственная надежная и проверенная криптовалюта, у которой есть будущее, остальные монеты просто исчезнут, считает трейдер Тони Вейс (Tone Vays). В интервью изданию Dailyhodl он заявил, что не верит в перспективность новых монет, выпущенных с помощью ICO.

Вейс также отметил большую разницу между криптовалютой и традиционной торговлей на биржах. По его словам, одно из главных отличий заключается в том, что крипторынки работают 24/7. К тому же существует огромное количество анонимных бирж, на которых «даже ребенок» может зарегистрироваться и начать торговлю активами. Вейс уточнил, что «это не хорошо или плохо», это просто большая разница.

Также трейдер очень резко отреагировал на вопрос о манипуляциях бирж. Недавно Bloomberg сообщил, что почти 90% объема торгов на криптовалютных платформах считаются подозрительными.

«Я бы не стал использовать термин «манипулирование». Всем нравится кричать это слово, но если вы действительно посмотрите на определение манипуляции, то поймете, что для бирж этот термин не применим», — заявил Вейс.

В сентябре прошлого года Вейс заявлял, что Tether — большая проблема криптовалютного общества, если токен USDT пострадает, это коснется и всей индустрии. Он добавил, что даже если все монеты проекта обеспечены реальными долларами, правительство может их конфисковать под предлогом незаконной финансовой деятельности.

Источник: bitnovosti.com

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив