» » Токен VRA Verasity увеличивается на 300% благодаря стратегии продукта и продаж

Токен VRA Verasity увеличивается на 300% благодаря стратегии продукта и продаж

Новости
22:58, 22 март 2019
396
0
Токен VRA Verasity увеличивается на 300% благодаря стратегии продукта и продаж

Есть миллионы издателей, конкурирующих с YouTube и Facebook за просмотры. Поскольку большинство из них не могут соревноваться, они добавляют на свой сайт плеер YouTube и надеются на лучшее. Лучшего не много. YouTube и Facebook обеспечивают небольшую прибыль в обмен на эти просмотры, и поэтому издатели умирают как мухи.

Простое создание платформы для обмена видео не является решением, потому что независимо от того, насколько хороша платформа, кто будет пытаться уйти с YouTube, чтобы посмотреть немного контента, когда у них есть целый мир контента на YouTube. Дети до 18 лет смотрят что-нибудь кроме YouTube? Только их фавориты, такие как «Ходячие мертвецы» и «Игра престолов», если они не могут их перемотать.

Что делать издателю в борьбе с этими монополиями?

Поощряйте пользователей смотреть контент, который им уже нравится, на сайте издателя. Когда издатель может контролировать свой собственный контент и просмотры, его доходы и вовлеченность увеличиваются в 4 раза. (IAB stats) Спасение для издателей через вознагражденный контент. Но проблема с наградным контентом сегодня заключается в том, что награды повсюду, а не в одном месте. Некоторые издатели награждают в газетах, другие - за конкурсы, очки и цифровые токены. Зрители редко знают, что издатели получают вознаграждение и где.

Как мы решили эту проблему?

Verasity предоставляет инструменты для издателей на YouTube и Facebook. VeraWallet встроен в видеопроигрыватель (перейдите по адресу: verawallet.tv) и может предоставить любой вид или вознаграждение, если вознаграждение по умолчанию - VRA. Затем зрители могут найти все свои программы лояльности, баллы, выкупы в одном месте в своем видеоплеере, который они открывают каждый день для просмотра видео.

Это решение уникально?

Он запатентован и уникален, и, насколько нам известно, нет платформ, предоставляющих аналогичную технологию и решение.

Как это помогает VRA?

Издатели покупают VRA по рыночной цене, чтобы поощрять пользователей смотреть контент, подписываться со скидкой и выполнять любое количество действий. Покупка VRA издателями стимулирует экономику и увеличивает пул пользователей VRA.

VRA Ecosystem

Оплата, лояльность и вознаграждение позволяют совершать сделки между издателями, владельцами контента, брендами, рекламодателями и зрителями. Они напрямую взаимодействуют друг с другом, и все транзакции работают на VRA, поэтому нет необходимости в посредниках, таких как YouTube или Facebook.

Как это работает?

● Зрители смотрят видео и рекламу на веб-сайте с использованием технологии Verasity и получают вознаграждение от VRA. Они также получают больше VRA за привлечение большего количества пользователей.

● Издатели покупают VRA, чтобы вознаграждать пользователей и создавать ценную аудиторию, которую они монетизируют с помощью рекламы, электронной коммерции или подписок.

● Чтобы привлечь и привлечь потенциальных клиентов, просматривающих видео, рекламодатели покупают VRA, чтобы вознаграждать зрителей, просматривающих их рекламу. Это высвобождает истинную ценность каждого представления.

● Пользователи могут ставить свои VRA и получать ежедневные вознаграждения за это. Программа VRA Staking стимулирует экономику проводить VRA. Для получения полной информации о ставках VRA, прочитайте наш пост здесь.

● Verasity ориентирована на широкий круг издателей и пользователей, которые будут внедрять простой метод конвертации, позволяющий пользователям покупать и обмениваться своими VRA.

Как Verasity распространяет технологию Video Player среди миллионов издателей?

Когда вы смотрите свой любимый контент на веб-сайте, вполне вероятно, что он будет работать на одной из 10 платформ видеоплееров, которые доминируют в потоковом видео. К ним относятся Vimeo, JW Player, Brightcove, Video.js, Kaltura и другие. Большинство из этих платформ являются бизнесом для бизнеса, и поэтому вы, возможно, не слышали о них, но крупнейшие вещатели в мире, такие как Discovery, Eurosport, Fox, Sky, BBC, Viacom, Lamborghini (да, сайт Lambo) используют стороннее видео платформ для потокового видео контента, который вы любите смотреть.

Благодаря интеграции своего технологического модуля Verasity со всеми этими платформами видеоплееров видео, вознагражденное Verasity, станет вездесущим и доступным для каждого издателя, а это значит, что потенциально миллиарды зрителей могут быть вознаграждены в VRA.
  
Ключевой целью Verasity в 2019 году является получение видео издателей на борту. Чтобы облегчить это, мы разрабатываем интеграцию со многими ведущими инструментами, такими как Vimeo, JW Player, Brightcove и другими, чтобы позволить издателям быстро и легко начать использовать технологию Verasity и, следовательно, увеличить спрос на VRA. Не прерывая текущий рабочий процесс издателей, мы упростили для любого издателя предоставление своим зрителям видео с наградами VRA. Наша уникальная технология проигрывателя уже доступна 280 000 издателей видео с 240 миллионами пользователей и 50 миллиардами просмотров в месяц.

Брендинг

Видеоплеер Verasity, VeraWallet и будущие продукты Verasity будут маркироваться «Powered by Verasity», чтобы зрители увидели, что технология Verasity. Кроме того, поощряя зрителей VRA и предоставляя рефералов, VRA и Verasity в качестве названия будут распространяться по всему миру онлайн-видео. VRA будет синонимом вознагражденного видео!

О правдивости
Verasity.io - ведущий видеоплеер, предоставляющий уникальную технологию видеоплеера Rewarded Video Player для крупных издателей видео по всему миру.

Запатентованный видеоплеер поддерживает схемы вознаграждений, монетизации и лояльности VRA в кошельке видеоплеера. Наша уникальная технология проигрывателя уже доступна 280 000 издателей видео с 240 миллионами пользователей и 50 миллиардами просмотров в месяц. Это приносит вовлеченность, аудиторию и доходы обратно на сайты издателей видео с YouTube. Наша модель, основанная на внимании, создает процветающую экономию токенов VRA между зрителями, издателями видео и рекламодателями.

Verasity - это будущее онлайн-видео.
Продукты Verasity включают в себя: Genesis Player: genesisplayer.com, VeraWallet: verawallet.tv


VRA (тикер) торгует на HitBTC: https://hitbtc.com/exchange/VRA-to-BTC, https://hitbtc.com/exchange/VRA-to-eth.
DCoin: https://www.dcoin.com/currencyTrading/VRA_ETH
Exrates.me

VRA может быть поставлена на 36% годовых на https://verawallet.tv.

Проверьте стоимость токена VRA на CoinCodex и CryptoCompare. Присоединяйтесь к нашему телеграммному чату на https://t.me/verasitychat.


Подписывайтесь на нас:

https://verasity.io

http://t.me/verasitychat

https://twitter.com/verasitytech

https://facebook.com/verasitytech

https://www.linkedin.com/company/verasity

https://www.reddit.com/r/verasity

Источник: https://verasity.io
Администрация сайта не несет ответственность за достоверность данных, взятых из других источников, а также не несет ответственность за возникновение сбоев в работе, неполадок в деятельности соответствующих источников.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив