» » Гибралтарская криптобиржа GBX внедрила страхование криптоактивов

Гибралтарская криптобиржа GBX внедрила страхование криптоактивов

Новости
15:45, 12 декабрь 2018
448
0
Гибралтарская криптобиржа GBX внедрила страхование криптоактивов

Криптобиржа Gibraltar Blockchain Exchange (GBХ), созданная Гибралтарской фондовой биржей (GSX), внедрила страхование внесенных в листинг GBX Digital Asset Exchange (GBX-DAX) криптоактивов, размещенных на “холодных” и “горячих” криптокошельках. Страховым партнером GBХ стала местная компания Callaghan Insurance.

По словам представителей криптобиржи, внедрение страховой политики является серьезным шагом для привлечения новых клиентов и новым этапом в развитии GBX, стремящейся предоставлять клиентам “самые высокие стандарты защиты”.


Напомним, что в конце ноября GBХ получила от Комиссии по финансовым услугам Гибралтара (GFSC) лицензию третьей, наивысшей категории на осуществление деятельности в области применения технологии распределенного реестра. Ранее криптобиржа Gemini застраховала размещенные в ее хранилище криптоактивы, воспользовавшись для этого услугами консорциума ведущих страховщиков, созданного международной компанией Aon, а американская кастодиальная компания Kingdom Trust застраховала размещенные на ее платформе криптовалютные активы в Lloyd’s of London.

Источник: anycoin.news

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив