» » Британский платежный сервис начал предлагать клиентам 5 криптовалют

Британский платежный сервис начал предлагать клиентам 5 криптовалют

Новости
19:09, 30 июль 2018
553
0
Британский платежный сервис начал предлагать клиентам 5 криптовалют

В Великобритании платежный сервис TransferGo через собственное приложение для Android и iOS-устройств начал предоставлять пользователям возможность покупать и продавать биткоины, Bitcoin Cash, Ethereum, XRP и Litecoin.

По словам основателя и главы лондонской компании Даумантаса Двилинскаса (Daumantas Dvilinskas), к такому нововедению привел огромный спрос со стороны клиентов на криптовалюту. За первые часы работы новой площадки на ней зарегистрировалось свыше 4000 новых пользователей, которые прошли стандартные для TransferGo процедуры KYC и AML. Желающим воспользоваться услугами сервиса могут при необходимости предоставляется помощь в службе поддержке компании по телефону, электронной почте или в Facebook на 7 языках.

Напомним, что согласно данным опроса, проведенного инвестиционной компанией IW Capital, только 7% британцев считают, что криптовалюта имеет большую ценность, чем традиционные акции и инвестиции в ценные бумаги, и лишь 5% из тех, кто инвестировал в криптоактивы, получили финансовую выгоду.

Источник: anycoin.news

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив