» » Международный форум по криптовалюте Blockchain Life 2018

Международный форум по криптовалюте Blockchain Life 2018

Новости / Конференции
13:59, 27 июнь 2018
5 582
0
Уже во 2ой-раз форум Blockchain Life 2018 соберет лидеров крипто-отрасли, владельцев ICO, предпринимателей, бизнесменов, блокчейн-экспертов, IT специалистов и всех тех, кто интересуется самой перспективной сферой современности. 
  • 5000➕участников 
  • 80 спикеров 
  • 70 стран 
  • 120 стендов 

Со сцены будут звучать свежие кейсы по заработку на криптовалюте, истории построения компаний в этой сфере и секретная информация обо всех возможных способах заработка с помощью криптовалют. 

В зоне выставки у каждого участника будет возможность пообщаться с ведущими компаниями крипто-отрасли со всего мира, которые специально по этому поводу приедут в Россию. 

Спикеры, программа и подробности AfterParty в ближайшие дни будут доступны на официальном сайте форума. Достаточно упомянуть, что в прошлом году на форуме выступали такие известные спикеры, как 
Анатолий Каплан (ForkLog), Мико Матсумура (Evercoin), а на AfterParty выступала группа Иванушки-International, и становится ясно, что форум станет событием года в мире блокчейна и криптовалют в Европе. 

Оставить заявку на участие прямо сейчас: https://blockchain-life.com/ru/ 

Организаторы: Сергей Хитров, рейтинговое агентство Icotop.io, помощь с выводом на криптобиржи listing.help и digital-агенство JetMedia
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив