» » Tether выпустит ПО для майнинга

Tether выпустит ПО для майнинга

Новости
22:50, 07 август 2023
117
0

Разработчики Tether собираются выпустить новые библиотеки jаvascript, улучшающие передачу команд и сигналов в биткоин-сети. Об этом написал технический директор Tether и Bitfinex Паоло Ардоино в своем аккаунте X (ранее Twitter):


По словам Паоло Ардоино, отдел разработчиков Tether почти закончил создание библиотек jаvascript. Они поддерживают оборудование для майнинга биткоина, включая WhatsMiner, Antminer и AvalonMiner.

Технический директор подчеркнул, что основной целью нового ПО является улучшение управления мощностями майнинга. Ардоино считает, что после интеграции библиотек добыча биткоина станет более эффективной. Ожидается, что достичь такого результата возможно с помощью технологий Moria и Holepunch.

Ранее Ардоино упоминал Moria в одном из своих постов. Он объяснил, что данный инструмент обеспечивает связь между компонентами в экосистеме майнинга биткоина. У каждого майнера будет уникальный ключ, обеспечивающий зашифрованную и безопасную передачу данных.

«Такой подход снижает сложность конфигурации брандмауэра и повышает устойчивость к сбоям», — подытожил технический директор.

В мае 2023 года компания Tether инвестировала средства в экологический майнинг биткоина в Уругвае. В новой стратегии развития она заявила, что будет регулярно выделять на покупку BTC до 15% чистой реализованной прибыли.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив