» » Скидка на "Криптоконференцию" от QazCrypto 16 февраля

Скидка на "Криптоконференцию" от QazCrypto 16 февраля

Казахстан / Конференции
08:47, 15 февраль 2018
1 158
0

В Алма-Ате пройдет первая в этом году “Криптоконференция” 

Более 1000 участников соберутся на “Криптоконференции” в залах отеля Rixos Almaty, чтобы обсудить перспективы развития криптовалют и ICO в Казахстане. Мероприятие пройдет 16 февраля, официальным языком конференции станет русский.

Специально для читателей сайта QazCrypto.kz  скидка в 10% на покупку билетов по промокоду:

qazcrypto
* Ввести при оплате промокод

Приобрести билеты на “Криптоконференцию” можно на официальном сайте мероприятия: http://cryptoconf.su/almaty


На февральской “Криптоконференции” в Алма-Ате выступят более 20 авторитетных спикеров в области криптоиндустрии, майнинга и ICO. 

Выступления пройдут в двух залах. В главном зале спикеры расскажут о возможностях применения блокчейн-технологии и будущем криптовалют в Казахстане, а топ-менеджеры компаний, собравшиеся на ICO миллионы долларов, поделятся тонкостями привлечения инвестиций. Свое участие в конференции уже подтвердили Зарина Кажмаганбетова (KPMG Kazakhstan), Александр Бородич (CEO Universa, ICO привлекло $28,5 млн.), Михаил Сергеев (Kickico, проект собрал на ICO $20,9 млн.), Алексей Беляков (MagGold), Михаил Чобанян (основатель Kuna Bitcoin Agency и сооснователь Bitcoin Foundation Ukraine), Игорь Матюхин (CEO Esonics), Малик Мурзашев (основатель ICO-проектаIce Rock Mining) и другие. 
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив