» » Илон Маск заплатит 1 млн DOGE нашедшему изумрудную шахту

Илон Маск заплатит 1 млн DOGE нашедшему изумрудную шахту

Новости
13:50, 14 апрель 2023
89
0

Илон Маск снова пиарит мем-токен Dogecoin. Он предложил награду в 1 млн DOGE любому, кто найдет изумрудную шахту, якобы принадлежащую главе SpaceX. В последнее время журналисты активно разносят этот фейк. 

Сообщения о руднике датируются 2018 годом. Несколько СМИ процитировали старое интервью, в котором бизнес-магнат говорил о том, что его семья владеет такой шахтой.  Однако позже Маск опровергал эти утверждения и говорил, что такого рудника не существует.

Этой ночью дизайнер CB Doge снова завел разговоры о слухах. Он предложил 69 420 DOGE (около $5,7 тысяч) любому СМИ, которое докажет существование изумрудного рудника.

В ответ на твит CB Doge Маск повысил ставку, увеличив награду до 1 млн DOGE (около $83 тыс). Ее получит любой, кто найдет и покажет такую шахту. 


Так что руководитель Tesla снова демонстрирует свою непоколебимую поддержку Dogecoin. Ну и заодно повторяет неугомонным журналистам, что не владеет никакими шахтами.

Кстати, 3 дня назад Маск назвал себя «дислектиком, агностиком, амнезиаком», который твердо верит в криптовалюту. Он снова рассказал о своей страсти к DOGE. По словам Маска, эта страсть не дает ему спать всю ночь.


Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив