» » Mysten Labs: Мы не планируем аирдроп Sui Network

Mysten Labs: Мы не планируем аирдроп Sui Network

Новости
22:50, 10 апрель 2023
79
0

Протокол Sui Network не планирует и никогда не собирался проводить аирдроп токена. Об этом заявил сооснователь и директор по продукту Mysten Labs Адени Абиодун. 

Пользователь Twitter под ником rektfencer предположил, что раздача SUI могла бы стать «величайшей за всю историю криптовалют». Однако Абиодун попросил «прекратить распространять чушь». 

Команда Mysten Labs, которая работает над платформой, еще в 2021 году неоднократно отмечала, что не собирается раздавать монеты. 


Однако некоторые заинтересованные лица до последнего не хотят верить разработчикам и ждут раздачи. 


«Он сказал, что аирдроп подтвержден? Нет, вы уверены, что раздачи никогда не будет?», — пишет пользователь.

В декабре 2022 года организация Sui Foundation раскрыла детали распределения нативных токенов после запуска основной сети. На развитие проекта направят свыше 50% эмиссии.

В ноябре команда Sui запустила первый тестнет Wave 1. В январе 2023 года с целью проверки лежащих в основе токеномики механизмов Mysten Labs реализовал вторую итерацию отладочного блокчейна. 

В конце марта команда Mysten Labs запустила «перманентный тестнет» Sui Network, который продолжит работу после выхода основной сети. Запуск мейннета запланирован на II квартал этого года.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив