» » 75% клиентов Paxos уверены в позитивном будущем криптовалют

75% клиентов Paxos уверены в позитивном будущем криптовалют

Новости
15:50, 08 март 2023
79
0

Американская компания Paxos провела опрос, в котором приняли участие 5 000 взрослых граждан, отобранных по определенным критериям, таким как заработок свыше $50 000, наличие банковского счета и покупка криптовалюты за последние три года.

В результате опроса было выявлено, что несмотря на сложную рыночную ситуацию, большинство 75% уверены в будущем криптовалютного сектора.

Из опроса также следует, что 72% респондентов обеспокоены волатильностью на рынке криптовалют за последний год. Однако это не препятствует людям продолжать интересоваться отраслью и верить в ее будущее.

Таким образом, опрос компании Paxos подтверждает, что несмотря на нестабильную ситуацию на рынке криптовалют, люди продолжают проявлять интерес к этому сектору и верить в его будущее. Кроме того, высказанные экспертами прогнозы свидетельствуют о том, что криптовалюты могут иметь долгосрочный потенциал для роста.

Не только простые люди верят в криптовалюты. Генеральный директор биржи Kraken заявил, что BTC достигнет отметки в $10 млн. Он полагает, что причиной роста будет ограниченное количество монет. Аналогичное мнение высказал CEO Blockstream, который считает, что главная криптовалюта достигнет отметки в $10 млн к 2032 году.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив