» » Binance запустила платформу Airdrop Portal

Binance запустила платформу Airdrop Portal

Новости
20:50, 24 февраль 2023
161
0

Сегодня криптобиржа №1 в мире запустила платформу Binance Airdrop Portal, на которой пользователи могут получить информацию о поддерживаемых площадкой аирдропах.




Binance делает участие в эирдропах удобнее

На платформе собрана подробная информация о каждом аирдропе – статус, период проведения, дата снапшота и др. С помощью фильтра можно выбрать только текущие или будущие раздачи токенов, а также найти конкретные монеты. Под каждым проектом есть кнопка «Узнать больше». При ее нажатии вы попадете на отдельную страницу с более детальным обзором, где описаны условия аирдропа, количество распределяемых активов и другие подробности.


С помощью Airdrop Portal пользователи смогут оставаться в курсе последних событий и не пропустят выгодные дропы. Согласно анонсу Binance, функционал платформы будет обновляться и в скором времени дополнится полезными инструментами. Биржа также обращает внимание на возможные разночтения при переводе сайта и советует опираться на английскую версию.

Биржа Чанпэна Чжао захватывает крипторынок

Несмотря на плачевное состояние индустрии после затяжной криптозимы после и FUD в отношении Binance, крупнейшей в мире централизованной бирже удалось не только сохранить доминирующие позиции, но и значительно увеличить число пользователей. Согласно недавнему отчету Financial Times, доля платформы от общего количества всех январских спотовых сделок составила более 55%.

И хотя Binanсe все еще находится под пристальным надзором американского регулятора, а вокруг деятельности генерального директора биржи Чанпэна Чжао регулярно возникают новые слухи, можно считать, что платформе удалось вернуть потерянное на фоне ноябрьского краха FTX доверие клиентов.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив