» » Основатель Reddit поддержал Stellar Lumens

Основатель Reddit поддержал Stellar Lumens

Новости
10:55, 25 январь 2018
898
0

Основатель Reddit поддержал Stellar Lumens

Алексис Оганян старший косвенно выразил одобрение проекту Stellar Lumens. Вчера основатель Reddit написал в Twitter, что на r/Stellar, подфорум криптовалюты «действительно стоит подписаться» в этом году.

Definitely worth subscribing to in 2018… https://t.co/Omgof6dyN0

— Alexis Ohanian Sr. (@alexisohanian) 22 января 2018 г.

Оганян старший никогда не скрывал своего интереса к криптовалютам. Так, в прошлом году он заявлял о перспективности Golem, вскоре после чего цена монеты действительно пошла вверх. Ранее он отмечал в своих записях эфриум и еще в 2013 году поддерживал биткойн. Почему создатель Reddit решил выделить в посте именно Stellar можно только догадываться.

За последнее время о проекте появилось несколько положительных новостей. Так, биржа FairX недавно упоминала, что, возможно, в скором времени будет запущена новая биржа для Stellar. Помимо этого, Stellar Lumens планирует внедрение некоторых обновлений к концу месяца. В канун Нового года XLM приблизился к топ-10 криптовалют, и о нем уже говорили в СМИ, как о «новом биткойне». Джон Макафи также написал недавно пост о XLM. Он назвал Lumen монетой недели, упомянув, что он быстрый в использовании и транзакции в нем обходятся дешевле.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях.

Источник: bitnovosti.com

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив