» » Каждая транзакция в сети Shibarium будет сжигать токены Shiba Inu

Каждая транзакция в сети Shibarium будет сжигать токены Shiba Inu

Новости
15:50, 08 январь 2023
102
0

Команда Shibarium официально объявила, что каждая транзакция Shibarium будет сжигать токены SHIB. При этом подчёркивается, что решение уровня 2 предназначено исключительно для сообщества SHIB, а BONE будет его единственным токеном.


Считается, что будущий уровень 2 Shibarium сыграет большую роль в сжигании триллионов SHIB. Несколько месяцев назад в своём прогнозе о сжигании 111 триллионов SHIB модератор SHIB Discord SHIBQueenie выразил мнение, что децентрализованные приложения на Shibarium могут обеспечить сжигание местной экосистемой ещё триллионов SHIB.

Команда Shibarium также объявила, что в настоящее время она сосредоточена на запуске бета-версии Shibarium. Ожидания этого события привели к тому, что ONE, который является газом блокчейна Shibarium, остаётся очень популярным в Твиттере.

Кроме того, агрегатор DEX OpenOcean внёс в белый список токен управления Shiba Inu BONE, благодаря чему на текущий момент BONE прибавил 4,19% и поднялся до $ 1,09. Рост за последние семь дней составил 28%.

По данным CoinMarketCap, Shiba Inu входит в число токенов, наиболее часто отслеживаемых пользователями, за последний 2022 год. Криптокиты также проявляли интерес к SHIB: согласно WhaleStats, недавно Ethereum-кит BlueWhale0159 купил 186 939 748 000 SHIB на сумму $ 1,6 млн.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив