» » Биржа Kraken снова доступна

Биржа Kraken снова доступна

Новости
18:52, 15 январь 2018
772
0

Криптовалютная биржа Kraken стала снова доступна в субботу вечером после проведения работ по модернизации, которые заняли непредвиденно долгое время — вместо плановых 2 часов биржа оставалась недоступна более двух суток.

В сообщении о перезапуске команда биржи сообщает, что после обновления все открытые ордеры, за исключением маржинальных позиций, отменены, а средства разблокированы. Все торговые пары перезапущены с чистыми книгами ордеров. При этом закрытие существующих маржинальных позиций и открытие новых будет заблокировано на срок не менее 48 часов, а вывод средств с биржи отключен на как минимум 12 часов.

В качестве компенсации за недоступность и неудобства биржа отменяет комиссию на сделки с полным покрытием и серьезно уменьшает её для маржинальных сделок до конца января.

Напомним, что на протяжении нескольких месяцев биржа Kraken испытывала технические трудности в результате наплыва новых пользователей и регулярно объявляла об ограничениях в работе, направленных на снижение нагрузки на систему.

Источник: anycoin.news

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив