» » Очередное ICO-рекордсмен: SingularityNet собрал $36 млн за 60 секунд

Очередное ICO-рекордсмен: SingularityNet собрал $36 млн за 60 секунд

Новости
09:50, 28 декабрь 2017
749
0

Согласно сообщениям, ICO SingularityNET, децентрализованной платформы искусственного интеллекта, поставило новый рекорд самых быстрых продаж ICO за всю историю.


ICO было закрыто в течение 60 секунд после запуска, собрав $36 млн. Количество желающих поучаствовать в ICO SingularityNet было ровно в 10 раз больше, однако компания принципиально решила ограничиться $36 млн, дабы не нарушить международные правила борьбы с терроризмом и отмыванием денег (KYC / AML). С этой целью искусственный интеллект тщательно отобрал подходящих кандидатов, которые и вложили деньги в проект.


По оценкам экспертов, рынок ИИ увеличится с $200 млрд на сегодняшний день до $3,1 трлн к 2025 году. Доктор Бен Герцел, генеральный директор компании, сказал по завершении ICO:


«Сегодняшние результаты являются веским доказательством того, что SingularityNET – это идея, чье время пришло. Обсуждая проект SingularityNET по всему миру, я обнаружил, что он замечательно резонирует с устремлениями людей из всех слоев общества, и энтузиазм, который мы видели в нашем сообществе, внушает восхищение».


Общая концепция заключается в объединении ИИ и блокчейна в создании децентрализованной площадки для разных типов ИИ, и цель проекта состоит в том, чтобы стать ключевым протоколом сетевого взаимодействия ИИ в интернете.


Источник: bitnovosti.com

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив