» » Центр Binary District запускает образовательные курсы о технологии блокчейн

Центр Binary District запускает образовательные курсы о технологии блокчейн

Новости
17:18, 23 ноябрь 2017
1 309
0
Центр Binary District запускает образовательные курсы о технологии блокчейн для руководителей блокчейн-проектов, разработчиков и для тех, кто хочет более детально изучить то, как работает технология. Основными темами курсов станут масштабирование, безопасность, законодательное регулирование блокчейн-технологий и инвестиции в блокчейн-проекты.

На курсе Blockchain Business ведущие блокчейн-эксперты совместно с руководителями и топ-менеджерами расскажут, как заработать и сэкономить, грамотно внедрив блокчейн в свои проекты, а также обсудят перспективы развития отрасли и регулирование рынка блокчейна и ICO-проектов.

Кроме этого, в одной из лекций курса Blockchain Weekend посетители узнают о правовых аспектах технологии от руководителя межведомственной рабочей группы по оценкам рисков оборота криптовалюты Государственной Думы ФС РФ Элины Сидоренко. В целом, курс посвящен основам технологии, обсуждению ее преимуществ и перспектив.

9-недельный курс Blockchain Developer сформирован для разработчиков и предусматривает обучение основам написания смарт-контрактов, разработку стратегий майнинга и методы улучшения сетевых протоколов.
Начало проведения Business курса: 20 ноября с 10:00 до 16:30.
Начало проведения Weekend курса: 25-26 ноября с 10:00 до 16:30.
Время проведения Developer курса: с 30 января по 6 апреля.
Место проведения: Москва, Берсеневская набережная 6, строение 3, Digital October Center.

Источник:​Ссылка​​​
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив