» » WePower вышли на рынок Австралии

WePower вышли на рынок Австралии

Новости
23:24, 13 декабрь 2017
810
0
Startupbootcamp Accelerator (SBC) сегодня сообщил о том, что проект WePower был выбран из десяти энергетических компаний, а также из тысяч проектов со всего мира для участия в престижной программе по развитию энергетического сектора Австралии.

Благодаря этому событию, в первом квартале 2018 года WePower выйдет на рынок Австралии. Также компания продолжает масштабирование на территории Испании.

Startupbootcamp, которая является крупнейшим акселератором в мире, выбрала WePower, что является хорошим знаком. Этот проект станет первым, который был создан на блокчейне, в портфолио акселератора. Признанный во всем мире, акселератор теперь стал частью криптосообщества и поддерживает блокчейн.

В состав команды WePower вошел Trevor Townsend, что поможет проекту масштабироваться в Австралии. Trevor – глава энергетической программы Startupbootcamp. Он обладает серьезным опытом в качестве инвестора, руководителя и основателя стартапов. За его плечами 15 лет работы венчурным капиталистом.

Глава компании WePower Николай Мартынюк отметил по этому поводу:

«Мы очень рады присоединиться к энергетической программе австралийского акселератора Startupbootcamp. Это с одной стороны честь, а с другой – достижение, поскольку мы выбраны среди топовых энергетических стартапов со всего мира»
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив