» » Новый Блокчейн ETF ожидает одобрения SEC

Новый Блокчейн ETF ожидает одобрения SEC

Новости
22:02, 30 ноябрь 2017
911
0
Заявление было заполнено 22 ноября. В нем сказано, что Horizons Blockchain Index собирается инвестировать 80% своих активов в обычные акции фирм, которые войдут в фонд. Компания будет инвестировать в американские и зарубежные ценные бумаги и компании, которые участвуют в «принятии и расширении» блокчейна.

В проспекте эмиссии сказано:

«ETF — это индексный фонд, в котором используется так называемая стратегия «пассивного менеджмента», направленная на то, чтобы обеспечить инвестиционные результаты, которые до сборов и расходов в целом будут совпадать с показателями индекса BlockchainHorizons Index».

Руководство Horizons ETF будет отслеживать индекс через «стратегию репликации» — они будут инвестировать акции в индекс соответственно с его значением. В будущем, они собираются получать прибыль от компаний, «готовых расти, используя блокчейн.»
В этом месяце SEC получил несколько подобных заявок.

Reality Shares Advisors будет сотрудничать с Nasdaq, чтобы выпускать ценные бумаги для разных блокчейн-компаний, а Amplify Trust ETF хочет получить разрешение на инвестирование и торговлю с блокчейн-стартапами.

Источник: Ссылка
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив