» » В Хельсинки пройдёт фестиваль по инновациям Slush 2017

В Хельсинки пройдёт фестиваль по инновациям Slush 2017

Новости
22:00, 30 ноябрь 2017
1 111
0
В этом году на Slush соберется 17,500 участников, 2,300 стартапов, а также более тысячи инвесторов и представителей крупнейших медиа в сфере технологий и инноваций. Главной целью Slush является объединение разработчиков и инвесторов для создания мирового стартап-коммьюнити.

На мероприятии будет представлен проект KickCity – социальная ивент-платформа для организаторов и участников мероприятий. Компания разрабатывает децентрализованный P2P-протокол, который вознаграждает участников и позволит осуществлять более эффективный и экономичный ивент-маркетинг без необходимости прибегать к рекламе на централизованных площадках.

Более того, в рамках мероприятия состоятся встречи команды KickCity с их эдвайзерами из Америки и стратегически важными партнёрами, в ходе которых они обсудят дальнейшие планы по развитию компании.

KickCity является выпускником стартап-школы «Y Combinator», одной из лидирующих компаний, использующих технологию блокчейн в ивент-индустрии, и получил в этом году грант от правительства Хельсинки.

Конференция Slush предоставит отличную возможность для встречи с коллегами по ивент-индустрии, инвесторами, талантливыми разработчиками и другими интересными проектами.

Источник: Ссылка
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив