» » Платформа ReMeChain объединит рынок вторичных металлов

Платформа ReMeChain объединит рынок вторичных металлов

Новости
20:15, 02 ноябрь 2017
758
0
Проект нацелен на решение ряда принципиальных проблем отрасли и создание единой экосистемы для продавцов и покупателей. На торговой площадке будут размещаться заявки на куплю и продажу металлического лома. При этом введена унифицированная система оценки качества и стоимости, а модуль логистики позволит найти оптимального контрагента по географическому признаку.

Также предоставление escrow-счета обеспечит финансовую безопасность обеих сторон сделки, а открытая рейтинговая система очистит рынок от мошенников и недобросовестных участников.

Remechain произведет эмиссию 2 токенов:
  1. Токен kRMC – операционный, для проведения сделок на платформе. Он не торгуется на биржах и может быть куплен только за фиатные деньги покупателями металлического лома для обеспечения платёжных обязательств.
  2. Токен iRMС – инвестиционный, для финансирования реализации проекта. Может быть приобретён в рамках публичного размещения.
Remechain использует 100% чистой прибыли для ежеквартального вознаграждения держателей токенов:
  • 50% будут направлены на выкуп и ликвидацию токенов iRMC по рыночной цене;
  • 50% будут выплачены в качестве дивидендов всем держателям токенов.
Прибыль площадки – комиссия в размере 1%, которую заплатят продавцы и покупатели от стоимости всех заключённых сделок. Первая волна выкупа токенов и выплаты дивидендов запланированы на июль 2018 года.

Remechain проведёт pre-ICO с 9 по 25 ноября 2017 года с объемом предложения в 600 000 iRMC. Инвесторы получат 20% бонус к сумме инвестиций.

Источник: Ссылка
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив