» » Децентрализованная спортивная онлайн-лотерея EtherSport начала pre-ICO

Децентрализованная спортивная онлайн-лотерея EtherSport начала pre-ICO

Новости
17:35, 14 ноябрь 2017
949
0
Посредством EtherSport игроки со всего мира смогут делать ставки на спортивные события – при этом механизм лотереи работает на смарт-контрактах Ethereum, что гарантирует честность и прозрачность, исключая различные риски и коррупцию. Таким образом блокчейн обеспечит безопасность, беспроблемную регистрацию пользователя, анонимность, прозрачность финансовых транзакций, оперативность выплат и отсутствие скрытых комиссий.

Ethersportcoin (ESC) создан на платформе Ethereum (ERC20) и может быть использован для приобретения лотерейных билетов, как инвестиции для получения вознаграждения (15% от собранной суммы с каждой лотереи) и для торговли на бирже.

Первой игровой площадкой, запущенной на основе EtherSport станет Лотерея 11 – линия из одиннадцати независимых событий таких, как футбол, бейсбол, теннис и т.д. В лотерейном билете игроку нужно выбрать определённый вариант исхода матча: победа одной из команд или ничья.

Команда проекта является профессионалами в таких сферах, как разработка программного обеспечения, игровая индустрия, а также маркетинг и менеджмент.
 
Источник: Ссылка
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив