» » В Голливуде снимут фильм про криптовалюты по реальным событиям в России

В Голливуде снимут фильм про криптовалюты по реальным событиям в России

Новости
10:29, 09 апрель 2018
879
0

В Голливуде снимут фильм про криптовалюты по реальным событиям в России

В основу нового голливудского фильма ляжет реальная история, права на которую были приобретены у известного российского блогера – Гурама Инцкирвели. Это будет драматический экшн, насыщенный гонками, красивыми машинами, обворожительными девушками и погружающий зрителя в «манящий» мир криптовалют и блокчейна. Планируемый бюджет фильма – 25 млн. долларов. Съемки планируются в России, США, ОАЭ и Гонконге.

Фильм с рабочим названием «21 секунда» будет повествовать о гонщике-любителе, участнике российских и международных гонок по дрэг-рэйсингу, втянутым в грандиозную международную аферу, связанную с миром криптовалют.

Гурам Инцкирвели – блогер с милионной аудиторией, признанный специалист в мире автомобилей, а также организатор и ведущий многочисленных соревнований  по дрэг рейсингу.

Гурам сказал:

«Конечно, для меня большая честь быть участником большого голливудского проекта! Я абсолютно уверен, что это станет новым этапом в развитии российских автогонок, тем более, нам есть что показать и о чём рассказать в кадре».

По словам продюсера проекта Саши Шапиро (Sasha Shapiro) – Россия сейчас представляет огромный интерес для кинозрителей всего мира, вследствие постоянного присутствия в мировых медиа. При этом качество съемочного процесса и компьютерной графики в России постоянно растет. Вкупе с яркой темой гонок суперкаров и «горячей» темой криптовалют – они видят в проекте огромный потенциал.

Дополнительно, Шапиро является  главой компании  QED International и продюсером таких известных фильмов как «Ярость» с Брэдом Питом, «Дедушка легкого поведения» с Робертом Де Ниро, «Саботаж» с Арнольдом Шварценеггером и других известных картин.

Разработкой проекта занимается  Hernany Perla (Эрнани Перла) – бывший development executive Lions Gate (крупнейшей независимой киностудии Голливуда), участвовавший в создании более 30 фильмов («Киллеры», «Конан-варвар», «Последний герой», «Каратель» и т.д.).

Несмотря на огромный интерес к миру блокчейна и криптовалют – на данный момент не снято ни одного голливудского художественного фильма на эту тему. Фильм «21 секунда» призван исправить эту ситуацию.

Источник: bitnovosti.com

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив