» » Togliatti International Blockchain Forum

Togliatti International Blockchain Forum

Новости / Конференции
16:15, 14 март 2018
126 944
204

Togliatti International Blockchain Forum — 2018 — международный форум для специалистов, бизнесменов, инвесторов в сфере криптовалют, ICO-стартапов и представителей блокчейн-индустрии а также для компаний занимающихся изготовлением и продажей оборудования для майнинга.

Интерес к теме «блокчейн» в России очень высок. Кроме того, в этом вопросе пока нет однозначной позиции государства.В мае в Тольятти пройдет первый форум, посвящённый данной тематике, в котором примут участие представители государственных органов и финансовых регуляторов.

В качестве спикеров выступят самые известные представители отрасли, специалисты криптовалютного рынка, юристы и иностранные эксперты, которые поделятся своими знаниями и опытом блокчейн-технологий.

Будут рассмотрены темы, посвященные инвестированию в криптовалюту. Участники получат готовые алгоритмы действий, позволяющие зарабатывать. Опытные трейдеры представят успешные кейсы, помогут подобрать биржу для ручной и автоматизированной торговли, дадут советы по формированию инвестиционного криптопортфеля, диверсификации рисков.

«На данный момент в мировом обороте находится свыше 1000 криптовалют. Капитализация этого рынка, при существенном доминировании Bitcoin и Ethereum, составляет около 600 млрд. долларов. К концу 2017 года запускалось около 50 ICO в месяц. Сейчас это количество увеличилось в несколько раз. Также существует огромный интерес к оборудованию для майнинга, так называемым фермам или шахтам. Гости нашей конференции узнают, как они работают, где лучше покупать или арендовать данное оборудование. У участников мероприятия будет возможность пополнить свои знания самой актуальной на данный момент информацией о криптобизнесе и заглянуть немного в будущее данной индустрии», - отмечает организатор форума Дмитрий Суровцев.

Форум состоится 18 мая 2018 года в технопарке «Жигулевская долина» г.Тольятти.
Билеты на мероприятие можно приобрести на айте: https://grandmaster.events/
КОНТАКТЫ:
Технопарк "Жигулевская долина"
Россия, Самарская обл., г. Тольятти, Южное шоссе, 165. (индекс: 445143)
Почта: info@grandmaster.events
Телефон: +7 (917) 966-94-13
Комментарии (204)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
galyaniktova
galyaniktova 21 ноября 2021 01:46
Купить химию (концентраты) для очистки форсунок и инжекторов фаворит ультра рэд. профессиональная химия для промывки инжектора Супер концентраты, отправка от 1-й пятилитровой каниистры в различные регионы uzo.matrixplus.ru Купить профессиональную химию серии фаворит для мойки техники автомобилей, вагонов, локомотивов. matrixplus.ru Также купите химию фаворит на сайте regionsv.ru Химия для калибровки инжектора test.matrixplus.ru Купить химию для мойки катеров wc.matrixplus.ru и мойки яхт wb.matrixplus.ru
mispronunciation
mispronunciation 22 ноября 2021 01:26
Sorb Follow The Path https://mysimpleweb.co.uk/7889.html Kalle Gracias Pulsen
Miamchaellix
Miamchaellix 8 декабря 2021 03:48
Otra forma de evitar obtener esta pagina en el futuro es utilizar Privacy Pass. Es posible que deba descargar la version 2.0 ahora desde la Tienda de complementos de Firefox. amiodarona generico
ClexhnnyRit
ClexhnnyRit 20 декабря 2021 21:40
preveni angina dintre Clexane 0.4|
Richardfus
Richardfus 26 декабря 2021 06:47
Реально, видеонаблюдение поможет в данной ситуации!
DavidRurne
DavidRurne 13 января 2022 01:47
You are just one step away from getting more free stuff than you ever wanted. All it takes is a little extra time and effort on your part. Visit https://freestuffbymail.org/new-hampshire-nh/exeter to learn more. Don't believe me? Try it right now! P.S. Thank you for reading! "It only takes a minute to give and a lifetime to receive."
MichaelDek
MichaelDek 15 января 2022 11:49
Hello. I`ve got an expierence with theese guys http://10at10club.com/ that were mentioned before. And I watned to claim thanks!
BrandonHip
BrandonHip 17 января 2022 17:55
JamesTycle
JamesTycle 21 января 2022 19:18
briganti info https://ssylki.info/?who=brigantina-omsk.ru briganti abriganti
Williamemeds
Williamemeds 27 января 2022 04:23
You have a unintentional to use all the wonderful services and to outspoken dating American singles online. Write profile dating site Gta v amanda dating site 112e47d
nniknikolsky
nniknikolsky 20 февраля 2022 01:38
Ходим под парусом. Навигация. Хранение судна Химия для очистки катеров. Как ухажывать за катером. boat.matrixplus.ru Дельные вещи. Судоремонт. Доки. Как отремонтировать лодку и яхту. Расконсервация судна. Подготовка судна к плавательному сезону. boat.matrixplus.ru Химия для катеров и яхт Купить химию для мойки днища лодки Химия для мойки вагонов Как отмыть железнодорожный вагонов Куплю радиодетали микросхемы и транзисторы rdk.regionsv.ru Все про химию для водного транспорта wr.matrixplus.ru
PiEsseseehed
PiEsseseehed 14 апреля 2022 17:20
www.noclegiiaugustow.online noclegi w Augustowie stx21
KNGregory
KNGregory 18 июля 2022 13:07
http://ttgoalslot.com/author/vuefubepenn/ http://bestsellerinindia.in/author/vedebamin/ http://kashmirgazette.com/author/rhumdoliti/ http://blancspaces.co.uk/author/piharweidogb/ http://bonniemauldin.com/author/orgamentren/
ZerocalKab
ZerocalKab 19 июля 2022 15:14
Рады приветствовать всех ценителей увлекательного и высококачественного кино на нашем сайте. У нас наиболее 30.000 бесплатных кинофильмов и сериалов интернет - официальный сайт kinogo.biz! Вы любите синематограф также как мы? Постоянно смотрите за выходом новинок? Не проходит ни 1-го вечера, чтоб вы не посмотрели пару-тройку фильмов? Тогда вы пришли буквально сообразно адресу! В нашем кинозале можно смотреть киноленты интернет бесплатно и без каких-либо ограничений! просмотр кинофильмов онлайнСпециально для наших уважаемых юзеров мы постарались собрать лучшую коллекцию кинофильмов разных жанров, времен и народов! Команда плана постоянно следит за выходом кинофильмов в прокат и часто добавляет картины, чтоб вы имели возможность одними из первых восторгаться, как лучшими мировыми шедеврами, так и новинками кино совершенно безвозмездно! У нас вы отыщите фаворитные киноленты «Милый эпохи» Голливуда, классическое европейское кино, лучшие французские комедии, азиатское кино, советские картины и современные бестселлеры 2018, 2019, а также киноленты 2020 годов. Мы собрали впечатсяющую коллекцию художественных и документальных фильмов, боевиков и триллеров, фэнтези и фантастики, драм и мелодрам, здесь ведь вы найдете комедии, страхи, приключенческие и исторические ленты, детективы, вестерны, кино на военную тему, а еще картины остальных жанров и направлений. У нас глядеть киноленты позволительно в хоть какое время, в безграничных численностях, совершенно бесплатно и при этом в замечательном качестве! Собирайтесь с приятелями, избирайте не плохое кино, смотрите и делитесь впечатлениями! Здесь любой сумеет отыскать будто-то интересное для себя. Жанровое кино, старенькый добрый советский кинофильм, а имеет возможность существовать, интересную документальную ленту. Любители новинок также сумеют глядеть свежие киноленты 2020 в неплохом качестве рисунки и звука. Умышленно для вашего удобства на сайте действует поисковая строчка, благодаря которой разрешено быстро найти нужный фильм, введя его русское или неординарное заглавие. Если поиск не дал итогов, попробуйте пользоваться расширенным поиском или напишите нам, и мы непременно постараемся добавить подходящий вам фильм. Также мы постарались очень удобно структурировать сам интернет-сайт, чтоб искать киноленты различных жанров стало еще проще. Мы постараемся воздавать требования широкого кружка созерцателей, поэтому действенно добавляем новые киноленты практически сразу после их выхода в прокат, а затем часто обновляем их свойство на лучшее сходу опосля релиза DVD или Blu-ray дисков. Потому наш кинозал готов стоить верным партнером и ассистентом, как для знатоков отличного свойства, так и для тех зрителей, которые выбирают поглядеть новый фильм как разрешено быстрее. Глядите хорошее кино онлайн бесплатно, без регистрации и отправки смс даже не выходя из здания! Сериалы онлайн Киного Здесь!!
Michaeltam
Michaeltam 13 августа 2022 01:55
клевый веб сайт https://lolz.guru/articles/
Willardnix
Willardnix 20 августа 2022 11:50
фсин покупка каталог - магазин фсин, фсин магазин
nokeoveni
nokeoveni 6 октября 2022 02:23
Теперь каждый может зарабатывать столько, сколько захочет. https://go.cuxavyem.com/0j35
CrytoJat
CrytoJat 7 октября 2022 01:38
Богатые люди богаты, потому что они используют этого робота. http://go.cuxavyem.com/0j35
Michaelanaew
Michaelanaew 7 октября 2022 03:41
SueApaks
SueApaks 7 октября 2022 19:24
DenApaks
DenApaks 8 октября 2022 00:39
EdgarFusty
EdgarFusty 8 октября 2022 02:11
DustinBit
DustinBit 8 октября 2022 11:34
скачать аим вх кс 1.6 - купить вх для кс го, приватные читы на кс го
UgoApaks
UgoApaks 11 октября 2022 00:29
CarlApaks
CarlApaks 11 октября 2022 01:14