» » Стивен Сигал стал лицом блокчейн-проекта Bitcoiin2Gen

Стивен Сигал стал лицом блокчейн-проекта Bitcoiin2Gen

Новости
11:48, 21 февраль 2018
809
0
Стивен Сигал стал лицом блокчейн-проекта Bitcoiin2Gen

Голливудский актер Стивен Сигал (Steven Seagal) стал международным амбассадором проекта Bitcoiin2Gen, его участие активно используется создателями проекта в рекламе предстоящего ICO.

Как сообщается в официальном пресс-релизе проекта, как буддист, дзен-учитель и целитель, Стивен живет по принципам, согласно которым развитие физического «я» имеет важное значение для защиты духовности человека.

«Он считает, что все, что он делает в своей жизни, ведет людей к пробуждению и просветлению в какой-либо форме. Именно эти задачи преследует Bitcoiin2Gen, чтобы предоставить сообществу децентрализованную платежную систему P2P, с собственным кошельком, на надежной блокчейн-платформе», — поясняется в релизе.

Издание Coindesk изучило Bitcoiin2Gen и пришло к выводу, что проект очень напоминает закрытую «криптовалютную пирамиду» BitConnect, создатели которой оставили вкладчиков без средств. В проекте, который представляет Сигал, работает похожая реферальная система, позволяющая получать бонусы. Также название криптовалюты Bitcoiin может ввести в заблуждение неопытных пользователей, потому что оно слишком похоже на Bitcoin.

Сам Сигал никак не комментирует свое участие в проекте. Примечательно, что пост в официальном Twitter-аккаунте актера, на который ссылаются СМИ, и где для регистрации была указана реферальная ссылка, был удален и заменен новым, уже без ссылки:

From Team Seagal
Steven has just become the worldwide ambassador for the Bitcoiin 2nd Generation crypto currency. Press Release https://t.co/aY13wDCbzh
More to Follow
Love and Peace
Team Seagal

— Steven Seagal (@sseagalofficial) February 20, 2018


Очевидно, организаторам проекта не понравились сравнения с пирамидой и ассоциации с печально известным BitConnect.

Специалисты советуют всем желающим инвестировать в ICO, считать скамом абсолютно все проекты, кроме тех, кто сможет доказать, что это не так.


Источник: anycoin.news

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив