» » Криптобиржа Bithumb снова открывает регистрацию новых пользователей

Криптобиржа Bithumb снова открывает регистрацию новых пользователей

Новости
11:04, 11 февраль 2018
849
0
Криптобиржа Bithumb снова открывает регистрацию новых пользователей

Южнокорейская криптовалютная биржа Bithumb возобновляет регистрацию новых пользователей и внедряет проверку личности потенциальных клиентов согласно политике KYC. Для этого они должны открыть счет в банке Nonghyup Bank. Также в Bithumb рассматривают возможность начала сотрудничества по этому вопросу с банком Shinhan Bank.

Напомним, что еще в декабре власти Южной Кореи приняли ряд мер по регулированию криптовалютной торговли. А с 30 января в стране вступил в силу запрет на анонимную торговлю криптовалютой.

Корейские биржи испытывали трудности с интеграцией KYC-системы, требуемой властями: систему идентификации пользователей установили шесть ведущих корейских банков, но по факту только три из них согласились предоставлять эту услугу криптовалютным биржам. Так, биржа Coinpia была вынуждена приостановить торги и прием депозитов из-за отсутствия возможности интегрировать систему идентификации клиентов в соответствии с новыми требованиями правительства.

По некоторым данным, банки страны решили поддерживать сотрудничество только с крупнейшими криптоплощадками: Bithumb, Upbit, Coinone и Korbit.

Источник: anycoin.news

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив